R$ 4.700.000Venda
Cobertura na Vila Nova Conceição
225 m² Área útil3 Dormitórios1 Suíte5 Banheiros3 Vagas
Descrição
Viver com espaço e localização privilegiada é possível — e esta cobertura exatamente isso.
No primeiro pavimento, o destaque é o amplo living com sacada. A cozinha traz praticidade ao dia a dia, além de lavabo para maior comodidade.
Nopacimento superior, a área íntima oferece 3 dormitórios, sendo 1 suíte, todos espaçosos, bem distribuídos e com excelente iluminação natural — conforto e privacidade na medida certa.
O condomínio conta com piscina e jardim.
Ideal para quem busca um imóvel exclusivo na Vila Nova Conceição, com potencial para personalização e valorização em uma das regiões mais nobres da cidade.
obs : esse imóvel passou por um projeto de Home Staging virtual, alguns elementos são meramente ilustrativos. Todas as características originais do apto foram preservadas.
Endereço
Vila Nova Conceição
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 3.700,00IPTU (mensal): R$ 1.700,00Valor do m²: R$ 20.888,89