R$ 17.000.000Venda
Casa de condomínio com 941 m², 4 quartos sendo 4 suítes à venda no bairro Morumbi.
941 m² Área construída1220 m² Área total4 Dormitórios4 Suítes8 Banheiros12 Vagas
Descrição
Casa de condomínio no bairro do Morumbi.
Com 941 m² privativos, possui 4 quartos sendo 4 suítes e 12 vaga de garagem.
Projeto assinado por Rosana Collet, esta casa no Morumbi esta localizada em rua fechada com segurança reforçada. Com pé direito alto, pisos em mármore importado entre interior e jardim. Piscina com vestiário, elevado, ar condicionado central e um terraço com vista deslumbrante. Um refugio de elegância, conforto e privacidade.
Endereço
Retiro Morumbi
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 0,01IPTU (mensal): R$ 6.763,66Valor do m²: R$ 18.065,89
Características
Facilidades
- Portaria 24hrs