R$ 9.000.000Venda
Casa de condomínio com 440 m², 4 suítes à venda no bairro Alphaville.
440 m² Área construída576 m² Área total4 Dormitórios4 Suítes4 Vagas
Descrição
Maravilhosa casa de esquina totalmente mobiliada no Condomínio Gênesis II, localizado em Alphaville,
O imóvel conta com 440 m² de área construída em um terreno de 576 m², com 4 excelentes suítes, design elegante e acabamentos de primeira linha. Totalmente mobiliada com móveis planejados da ID Móveis em todos os ambientes.
Destaques: aquecimento solar e elétrico, ar-condicionado, lareira, piscina, sauna úmida, solarium, espaço gourmet com churrasqueira, lavabo, lavanderia, closet, despensa, escritório, jardim e quintal.
O Residencial Gênesis II oferece qualidade de vida única com 60% de área verde nativa, infraestrutura de lazer completa e segurança patrimonial 24 horas, inserido na Reserva Voturussu em Alphaville.
Endereço
Alphaville
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 0,01IPTU (mensal): R$ 0,01Valor do m²: R$ 20.454,55
Características
Facilidades
- Portaria 24hrs
R$ 1.180.000
CoberturaVila Andrade
SQP1066800 m²
3
3
7
R$ 10.950.000