R$ 7.400.000Venda
Apartamento com 284 m², 3 quartos sendo 3 suítes à venda no bairro Jardim Paulista.
284 m² Área útil284 m² Área total3 Dormitórios3 Suítes5 Banheiros2 Vagas
Descrição
Apartamento todo decorado, com varanda integrada a sala, todo envidraçado, acabamentos todos de muito bom gosto.
Os dormitórios todos com armários sendo suítes O, projeto de todo de todo apartamento foi feito com marcenaria e acabamentos Kitchens. Ar condicionado em todos ambientes .E o grande diferencial conta com elevador monta/ carga que garante toda privacidade para o envio de encomendas.
Endereço
Jardim Paulista
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 5.660,00IPTU (mensal): R$ 1.684,00Valor do m²: R$ 26.056,34
4
R$ 12.235.000
ApartamentoJardim América
SQP1096166 m²
210 m²
3
1
1
R$ 2.500.000
ApartamentoItaim Bibi
SQP704285 m²
3
3
4
R$ 60.000/mês