R$ 2.750.000Venda

Apartamento com 240 m² e lazer completo

240 m² Área útil240 m² Área total4 Dormitórios3 Suítes5 Banheiros4 Vagas
Entrar em contato

Descrição

Apartamento à venda em Moema, com 240 m² de área privativa e uma planta ampla e bem distribuída além de um pé direito alto. São 4 dormitórios, sendo 2 suítes, além de 2 dormitórios atendidos por suíte americana, proporcionando conforto e privacidade para toda a família. Varanda equipada com churrasqueira. O condomínio oferece lazer completo, com infraestrutura para todas as idades, além de depósito privativo e 4 vagas de garagem — um diferencial importante na região. Localização privilegiada, próxima ao Shopping Ibirapuera, com fácil acesso a comércios, serviços e às principais vias do bairro. Uma excelente oportunidade para quem busca espaço, conforto e qualidade de vida em Moema.

Endereço

Moema

Detalhes

Valor do Condomínio: R$ 3.700,00IPTU (mensal): R$ 2.584,39Valor do m²: R$ 11.458,33

Facilidades
  • Portaria 24hrs
  • Próximo ao metrô

Imóveis em destaque

Detalhes para contato

Equipe Squadra Paulista

Endereço

R. Dr. Fernandes Coelho, 85 - 9º andar - Pinheiros, São Paulo - SP | Alameda Rio Negro, 503 - 6° andar - Alphaville, Barueri - SP

Entre em Contato
Este site é protegido por reCAPTCHA e a Política de privacidade e Termos de Serviço do Google são aplicáveis.