R$ 5.750.000Venda
Apartamento com 181 m², 3 quartos sendo 3 suítes à venda no bairro Vila Olímpia.
181 m² Área útil3 Dormitórios3 Suítes3 Banheiros3 Vagas
Descrição
Apartamento no bairro Vila Olímpia.
Com 181 m² privativos, possui 3 quartos sendo 3 suítes e 3 vaga de garagem.
Endereço
Vila Olímpia
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 5.430,00IPTU (mensal): R$ 1.700,00Valor do m²: R$ 31.767,96
R$ 1.180.000
CoberturaVila Andrade
SQP1066800 m²
3
3
7
R$ 10.950.000