R$ 2.600.000Venda
Apartamento com 142 m², 4 quartos sendo 3 suítes à venda no bairro Itaim Bibi.
142 m² Área útil4 Dormitórios3 Suítes4 Banheiros2 Vagas
Descrição
Apartamento de alto padrão no bairro Itaim Bibi com 142m² privativos, com 4 quartos sendo 3 suítes com ar condicionado. Este espaçoso apartamento oferece living para 3 ambientes amplos com lareira e varanda, lavabo, cozinha e área de serviço com aposentos de empregada. Conta com 2 vagas de garagem.
Condomínio com lazer completo com piscina, academia, playground, brinquedoteca, salão de festas e uma espaçosa área verde externa.
Excelente localização, próximo de todo o comércio, diversas opções de bares e restaurantes, próximo ao Parque Ibirapuera e com fácil acesso à Av Nove de Julho, Av Santo Amaro, Av Faria Lima entre outras.
Agende sua visita.
Obs: Esse imóvel passou por um projeto de Home Staging virtual, as mobílias e alguns elementos das fotos, são meramente ilustrativos, o apto encontra-se sem mobília.
Endereço
Itaim Bibi
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 2.716,00IPTU (mensal): R$ 1.000,00Valor do m²: R$ 18.309,86
Facilidades
- Portaria 24hrs
Cômodos
- Lavabo
- Varanda