R$ 1.600.000Venda
Apartamento à venda com 89 m², 2 suítes e 2 vagas nos Jardins
89 m² Área útil2 Dormitórios2 Suítes2 Banheiros2 Vagas
Descrição
Com 89 m² privativos, possui 2 quartos sendo ambos suítes e 2 vagas de garagem. Localizado no coração dos Jardins, este empreendimento de alta tecnologia oferece uma proposta inovadora de Home Office, unindo residência e espaço corporativo. O apartamento, cuidadosamente mobiliado e equipado, conta com duas suítes, armários planejados e iluminação natural, perfeito para moradia, trabalho remoto ou atendimento presencial, garantindo sofisticação e privacidade. Com entradas independentes para uso comercial e residencial, estacionamento rotativo para clientes, lazer completo com piscina aquecida, academia e espaço gourmet, além de duas vagas de garagem e serviço de manobrista. Experimente a conveniência e o conforto de um estilo de vida exclusivo e sofisticado.
Endereço
Jardim América
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 1.800,00IPTU (mensal): R$ 500,00Valor do m²: R$ 17.977,53