R$ 3.700.000Venda
Alto Padrão no Itaim Bibi – Conforto e Localização Privilegiada
204 m² Área útil3 Dormitórios3 Suítes5 Banheiros3 Vagas
Descrição
Excelente apartamento, amplo e muito iluminado, localizado no coração do Itaim Bibi, bem proximo da Avenida Faria Lima.
O imóvel conta com hall privativo, living generoso com ambientes para sala de estar, jantar e TV, lareira, lavabo e três charmosas varandas que garantem ótima ventilação e luminosidade natural. Na área íntima, são 3 suítes com armários embutidos e ar-condicionado.
Possui ainda área de serviço completa, com lavanderia e dependência para funcionário.
Conta com 3 vagas de garagem além de deposito privativo
O condomínio oferece lazer com piscina e salão de festas.
Uma excelente opção para quem busca elegância, conforto e praticidade em uma das localizações mais valorizadas de São Paulo.
obs: esse imóvel passou pelo processo de Home Staging virtual, no momento ele se encontra sem mobília.
Endereço
Itaim Bibi
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 5.719,39IPTU (mensal): R$ 2.248,93Valor do m²: R$ 18.137,25